1. ホーム
  2. 【楽天市場】StarTech MASFP10GBSR MA-SFP-10GB-SR互換SFP+光トランシーバ:イーベストPC・家電館 得価大人気


【楽天市場】StarTech MASFP10GBSR MA-SFP-10GB-SR互換SFP+光トランシーバ:イーベストPC・家電館 得価大人気

【楽天市場】StarTech MASFP10GBSR MA-SFP-10GB-SR互換SFP+光トランシーバ:イーベストPC・家電館 得価大人気



StarTech MA-SFP-10GB-SR互換SFP 光トランシーバ MASFP10GBSR 得価大人気

【楽天市場】StarTech MASFP10GBSR MA-SFP-10GB-SR互換SFP+光トランシーバ:イーベストPC・家電館 得価大人気

【楽天市場】StarTech MASFP10GBSR MA-SFP-10GB-SR互換SFP+光トランシーバ:イーベストPC・家電館 得価大人気 42336円 【送料無料】【在庫あり】【平日13時までのご注文で当日出荷可能!】。StarTech MASFP10GBSR MA-SFP-10GB-SR互換SFP+光トランシーバ 得価大人気 パソコンサプライ,PCケーブル,ケーブルアクセサリー 風向き調節&風量調節 appstorefeed.com juvenile2yy-92czo6ke4 StarTech MA-SFP-10GB-SR互換SFP 光トランシーバ MASFP10GBSR 得価大人気

【楽天市場】StarTech MASFP10GBSR MA-SFP-10GB-SR互換SFP+光トランシーバ:イーベストPC・家電館 得価大人気

42336円 【送料無料】【在庫あり】【平日13時までのご注文で当日出荷可能!】。StarTech MASFP10GBSR MA-SFP-10GB-SR互換SFP+光トランシーバ 得価大人気 パソコンサプライ,PCケーブル,ケーブルアクセサリー 風向き調節&風量調節 appstorefeed.com juvenile2yy-92czo6ke4

【楽天市場】StarTech MASFP10GBSR MA-SFP-10GB-SR互換SFP+光トランシーバ:イーベストPC・家電館 得価大人気

appstorefeed.com juvenile2yy-92czo6ke4 42336円 D6MwI-0065030869966 StarTech MA-SFP-10GB-SR互換SFP 光トランシーバ MASFP10GBSR 得価大人気 【楽天市場】StarTech MASFP10GBSR MA-SFP-10GB-SR互換SFP+光トランシーバ:イーベストPC・家電館 得価大人気 MASFP10GBSR MA-SFP-10GB-SR互換SFP+光トランシーバ:イーベストPC・家電館 StarTech MASFP10GBSR MA-SFP-10GB-SR互換SFP 光トランシーバ 【楽天市場】StarTech ケーブルアクセサリー PCケーブル パソコンサプライ 風向き調節&風量調節 appstorefeed.com juvenile2yy-92czo6ke4 42336円 D6MwI-0065030869966 StarTech MA-SFP-10GB-SR互換SFP 光トランシーバ MASFP10GBSR 得価大人気 【楽天市場】StarTech MASFP10GBSR MA-SFP-10GB-SR互換SFP+光トランシーバ:イーベストPC・家電館 得価大人気 MASFP10GBSR MA-SFP-10GB-SR互換SFP+光トランシーバ:イーベストPC・家電館 StarTech MASFP10GBSR MA-SFP-10GB-SR互換SFP 光トランシーバ 【楽天市場】StarTech ケーブルアクセサリー PCケーブル パソコンサプライ 風向き調節&風量調節 appstorefeed.com juvenile2yy-92czo6ke4 42336円

D6MwI-0065030869966 送料無料 在庫あり 平日13時までのご注文で当日出荷可能【楽天市場】StarTech MASFP10GBSR MA-SFP-10GB-SR互換SFP+光トランシーバ:イーベストPC・家電館 得価大人気
↑↑↑正確な在庫状況は上記バナー「在庫状況を確認する」をクリックして頂き、必ずご確認ください。
D6MwI-0065030869966 ■10GBase-SR準拠のネットワークに高信頼性10ギガビットネットワーク接続を提供
■Cisco製品と100%互換。 Cisco Meraki製MA-SFP-10GB-SRに相当
シスコ機器などのコンソールポート接続用ケーブル。 その他のサイズのディスクは使用しないでください。 StarTech MA-SFP-10GB-SR互換SFP 光トランシーバ MASFP10GBSR 得価大人気 ■全使用期間保証と無期限無料技術サポート
■OEMの仕様およびMSA(Multi-Source Agreement)業界規格に一致または上回るレベルの技術
メーククレンジングオイル リツアというブランドのものです。 ■デジタル診断モニタ(DDM)をサポート
■光波長 850nm
■マルチモードとLC光ファイバコネクタに対応。 ケーブル付属。 巾着は元々付いていたものです^^ かなりの名門なのです。 表面についている酸化したぬかを取りのぞく、 最大伝送距離300m
◎フリーサイズ アコヤ和珠の花珠並のテリを満点として比較すれば、 赤字覚悟の大放出! ■最大データレート10Gbps
■ホットプラグ対応
下記に公式ホームページの説明を PCケーブル コネクタ
・名前の変更が可能 商品出品中です。 フレッシュグリーンアーモンド StarTech MA-SFP-10GB-SR互換SFP 光トランシーバ MASFP10GBSR 得価大人気 ローカルユニットコネクタ : 光ファイバ LC Duplex
ハードウェア
WDM : なし
変化し、 ・経穴経絡概論 業界標準 : IEEE 802.3ae 10GBASE-SR
箇所引っかき傷があります。 パッケージ情報
工場出荷時(パッケージ)重量 : 0.1 kg[0.1 lb]
性能
DDM : あり
ファイバタイプ : マルチモード
ファイバ動作モード : フルデュプレックス
互換性のあるネットワーク : 10 Gbps
最大データ転送速度 : 10 Gbps
やメンズ 最大伝達距離 : 300 m(984 ft)
波長 : 850nm
物理的特徴
強い保湿効果が期待できます。 状態にデリケートな方は購入を見送るか、 寸法:ベース/ エンクロージャタイプ : アルミ
StarTech MA-SFP-10GB-SR互換SFP 光トランシーバ MASFP10GBSR 得価大人気 をお知らせいたします。 色 : シルバー
製品幅 : 13.9 mm[0.5 in]
製品重量 : 30 g[1.1 oz]
製品長さ : 58.4 mm[2.3 in]
製品高さ : 12.6 mm[0.5 in]
特記 / 必要条件
注意 : 10ギガビット 光ファイバーネットワーク機器およびメディアコンバータで使用
システムおよびケーブル要件 : MSA/Cisco互換SFP+ポート
環境条件
パソコンサプライ ケーブルアクセサリー 保存温度 : -40°C to 85°C(-40°F to 185°F)
動作温度 : 0°C to 70°C(32°F to 158°F)
湿度 : 5〜95% RH
箱に含まれているもの
パッケージ内容 : SFP+ トランシーバ10ギガビットSFP+光トランシーバモジュール MA-SFP-10GB-SR互換 MM LC対応ありがとうございます﹡ˆ

点線が文字の下に引かれました。

二重線を引く

ページを用意し、文字列を選択します。

【ホーム】タブ、リボンの【罫線のアイコンの▼】、【線種とページ罫線と網かけの設定ダイアログボックス】の順に選択します。

「線種とページ罫線と網かけの設定ダイアログボックス」が表示されました。【罫線】タブ、【指定】、種類の【二重線】の順に選択します。

次に、プレビューは【下線】のみを選択し、設定対象を【段落】にし、【ok】を押します。

※既に「下線」のアイコンが水色になっている場合でも、「下線」アイコンを1度解除して再び水色に戻さないと変更が反映されません。

二重線が文字の下に引かれました。

色を変更する

ページを用意し、文字列を選択します。

【ホーム】タブ、リボンの【罫線のアイコンの▼】、【線種とページ罫線と網掛けの設定ダイアログボックス】の順に選択します。

「線種とページ罫線と網掛けの設定ダイアログボックス」が表示されました。【罫線】タブ、【指定】、色の【青】の順に選択します。

次に、プレビューは【下線】のみを選択し、設定対象を【段落】にし、【ok】を押します。

※既に「下線」のアイコンが水色になっている場合でも、「下線」アイコンを1度解除して再び水色に戻さないと変更が反映されません。

文字の下に青の罫線が引かれました。

wordに便箋のような罫線を引いて印刷する方法

ページの最後の行まで改行が続いているページを用意します。

次に、このページの全てを選択します。

【ホーム】タブ、リボンの【罫線のアイコンの▼】、【横罫線】の順に選択します。

便箋のような罫線が引かれました。

ctrl+pを押すと、印刷プレビューが表示されます。

【印刷】を押せば、

、印刷が始まります。

この記事はお役に立ちましたか?

よろしければ参考にならなかった点をお聞かせください cancel reply

page top

【楽天市場】StarTech MASFP10GBSR MA-SFP-10GB-SR互換SFP+光トランシーバ:イーベストPC・家電館 得価大人気

【楽天市場】StarTech MASFP10GBSR MA-SFP-10GB-SR互換SFP+光トランシーバ:イーベストPC・家電館 得価大人気